Автобус проехал 663 км.первые 3 ч он чел со скоростью 65км/ч.остальную часть пути он прошел за 6

ч.с какой скоростью он двигался всю оставшуюся часть пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Никита.
65*3=195 км - за 3 часа
663-195=468 км - осталось за 6 ч
468:6=78 км в час - следующая скорость
Отвечает Волчкевич Лиза.
65*3=195 км проехал за 3 часа                                                                                  663-195=468 км проехал за 6 часов                                                                          468:6=78 км/час скорость автобуса на оставшемся пути