Найди площадь участка прямоугольной формы со сторонами 9 м и 7 м. чему равна третья часть этого

участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.
9*7=63
63÷3=21
Ответ:21 метр
Отвечает Акутина Кристина.
1) 9*7=63 (м в кв.) - площадь. 2)63:3=21 - одна треть участка