Из двух городов, расстояние между которыми 182 км, выехали одновременно в противоположных

направлениях два автомобиля. Один из них ехал со скоростью 70 км/ч, а другой — 86 км/ч. Скорость равна 156 км/ч Расстояние между автомобилями через 6 ч равно ...

Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.
1) 70+86=156(км/ч)— скорость 2 автомобилей 2) 156•6=936(км) Ответ:936 км будет между автомобилями через 6 часов.
Отвечает Моторина Мария.
6*156=936 км проехали вместе от городов
936+182=1118 км всего