Решите!! а) 1\2* X =5 б) 1\5*X=4 в) 2* X=0,6 г)9*X=3 д) 5*X=1


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.
А) 1\2* X =5
х=5/ 1/2=10

б) 1\5*X=4
х=4/ 1/5=20

в) 2* X=0,6
х=0,6/2=0,3

г)9*X=3
Х=3/9=1/3

д) 5*X=1
х=1/5