Поставь скобки так чтобы значение выражения стало равно числу 2,50,180,474. 53-3*9+4*6


Ответы на вопрос

Отвечает Чавушев Решат.
(53-3)•9+4•6=474. (53-3)•9+(4•6)=474
53-(3•9)+4•6=50 53-3•9+(4•6)=50 53-(3•9)+(4•6)=50
53-(3•9+4•6)=2

Как получить 180 я не знаю. Извините.