Путешественник разделил маршрут на несколько равный этапов, Два этапа он прошёл пешком, три проехал

на велосипеде, а остальные пять проплыл на лодке. Какова длина всего маршрута, если пешком он прошёл 24 км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.
24/2=12 это первый этап
2+3+5=10- всего этапов
10*12=120км
Отвечает Маркина Елизавета.
24÷2=12км -один этап
2+3+5=10-этапов
10*12=120км