В спартакиаде школьников приняли участие 600 ребят,из них легкоатлетов 360,шахматистов и шашистов в

4 раза меньше.Остальные ребята участвовали в соревнованиях по волейболу .Сколько ребят участвовало в соревнованиях по волейболу ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.
360:4=90чел.- шахматисты и шашисты
360+90=450 чел.- легкоатлеты,шахматисты и шашисты
600-450=150чел.- волейболисты 
Отвечает Ли Ваня.
360:4=40 шахматистов и шашистов
360+40=400ребят
600-400=200  волейболистов