В школе 2 пятых класса.В одном учится 29селовек,а в другом-на3человека больше.Сколько всего

пятиклассников в школе

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ваня.
29+3=32
29+32=61 ВСЕГО ПЯТИКЛАСНИКОВ
Отвечает Засташков Саша.
1) 29+3=32
2) 29+32=61
ответ: 61