Вася живет в комнате,которая имеет форму прямоугольного параллелепипеда.Известно,что объем этой

комнаты равен 37,84м(3).При этом длина комнаты составляет 4м,а высота потолка - 2,2м.Нужно найти ширину комнаты.Заранее спасибо :з

Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.
4*2.2=8.8(м^2) — площадь пола
37.8/8.8=4.3
V=a*b*c Это формула
a=V:(b*c)
a=37.84/(4*2.2)=4.3