Сумма двух чисел равна 257, а их разность 111. Что это за числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Агеенко Валерия.
Х + У = 257
Х - У = 111

Х = 257 + 111 = 368:2 = 184
У = 257 - 111 = 146 : 2 = 73
Отвечает Бефус Эрик.
146 +111 =257; 257 -146=111