Длина прямоугольника 8 сантиметров а ширина 3 сантиметра найдите площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.

Площадь прямоугольника:
S=8×3=24см²

Отвечает Нагишева Алина.

Чтобы найти площадь нужно длину умножить на ширину значит:
8×3=24(см)- площадь прямоугольника