Найди значение выражения. (15•(178+5)+90)•7. 486:9•(46+54):10. . 624268-13965+190008. .

105•(6+203)-300:5

Ответы на вопрос

Отвечает Мазитова Лилия.


(15*(178+5)+90)*7=19278

486/9(46+54)/10,=54*100/10=540

624268-13965+190008=800311

105*(6+203)-300/5=105*209-300/5=21945-60=21885