От одной станции одновременно в противоположных направлениях выехали два автобуса. Скорость первого

автобуса 42км/ч, а скорость второго автобуса 55 км/ч. Какое расстояние будет между автобусами через три часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
55+42=97(км/ч) скорость удаления
97*3=291(км)
Отвечает Кутчер Елизавета.
42+55=97(км/ч)скорость удаления 2) 97×3=291 км