Стоимость шести одинаковых по цене шоколадок 24 р.сколько денег нужно заплатить за шоколадки,если

их купить в 3 раза меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Алексей.

1) 24/6=4 (р.) - цена одной шоколадки
2) 6/3=2 (шт.) - нужно купить
3) 4*2=8 (р.) - нужно заплатить
Ответ: 8 рублей

Отвечает Комар Саша.

1) 24:6=4(руб) цена одной шоколадки                                                                2) 6:3=2(шоколадки) Это в 3 раза меньше                                                          3) 2*4=8(руб) надо заплатить                                                                                Ответ: За, в 3 раза меньше шоколадок, надо будет заплатить 8(руб)