Запишите числа в виде суммы разрядных слагаемых : 796= 407= 370= 288=


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Арина.
796=700 +90 +6
407=400+0+7
370=300+70+0
288=200+80+8 Это легко!!
Отвечает Усманова Алина.
796=700+90+6
407=400+7
370=300+70
288=200+80+8