Городов навстречу друг другу выехали два поезда Один проехал до встречи 256 километров другой 128

километров Найди расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

256+128=384(км)-расстояние между городами

Отвечает Югай Ясмин.

256+128=384 км надо  сложить эти расстония