выполните действия 1) 90 720 : (207 : 23 • 840) 2) 22 624 : 56 • (816 : 8)


Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Альбина.

1)207/23=9

2)840*9=7560

3)90720/7560=12

второе задание

1)816/8=102

2)22624/56=404

3)404*102=41208