Красная шапочка испекла на бабушкин день рожденья 26 пирожков с повидлом пирожные с кремом на 15

БОЛЬШЕ ЧЕМ ПИРОЖКОВ И НА 14 МЕНЬШЕ ЧЕМ ВАТРУШЕК СКОЛЬКО ВСЕГО ИСПЕКЛА ПИРОЖКОВ ПИРОЖНЫХ И ВАТРУШЕК КРАСНАЯ ШАПОЧКА ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗ У МЕНЯ НЕВЫХОДИТ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Тамара.

Пирожных с кремом было : 26 + 15 = 41 пирожное
Ватрушек испекла : 41+ 14 = 55

Отвечает Чернова Полина.

Сначала узнаем сколько испекли пирожных с кремом 1) 26+15=41 (пир.)-пирожных с кремом Теперь узнаем сколько испекли ватрушек 2) 41+14=55 (ватр.)-ватрушек Теперь сколько всего 3) 26+41+55=122 (в.)-всего Ответ: всего Красная шапочка испекла 122 пирожка( 26 пирожков с повидлом, 41 пирожныхх с кремом и 55 ватрушек) Вроде так