Учебник стоит 230 руб., а тетрадь на 174 руб. дешевле. купили учебник и 5 тетрадей. сколько стоит

покупка?ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Денис.
1) 230-174=56(РУБ.)- СТОИМОСТЬ ОДНОЙ ТЕТРАДИ
2)56x5=280(руб.)- стоимость пяти тетрадей
3)230+280=510(руб.)- стоимость всего
Отвечает Монин Никита.
230+((230-174)*5)=230+280=510