На аэродром село 45 самолетов, что на 16 больше, чем с него взлетело. Сколько самолетов взлетело с

аэродрома?

Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

45-16=29(сам) взлетело
Ответ: 29 самолетов

Отвечает Скрипов Кирилл.

Довольно-таки легко и просто:
45-16=29