найдите число, если известно, что 5/6 его составляют 7/13 числа 1797,6


Ответы на вопрос

Отвечает Балясников Анатолий.
X* 5\6 = 1797,6 * 7\13, тогда x = 1797,6 * 6* 7 \13*5 =1161,5