По расписанию 3 класса н неделю бывает 4 урока математики и 4 урока чтения. сколько всего уроков

математики и чтения прошло за 3 недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Балацкая Алена.
1)4+4=8 (ур)-всего в неделю 2)8*3=24(ур) Ответ:всего 24 урока
Отвечает Воронцов Артемий.
1)4+4=8 уроков чтения и математики всего в неделю 
2)8*3=24 уроков чтения и математики всего прошло за 3 недели