Машина проехала 125 км. Ей осталось проехать 4/9 ( четыре девятых). Каков весь путь?


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Андрей.
1)125*9:4=187(км)
(ХОТЯ Я НЕ УВЕРЕНА)
Отвечает Балашова Татьяна.
9\9 весь путь
Машина проехала 125 км.это 5\9 (9\9-4\9)
125:5=25-(1\9) часть пути
25*4=100 км ей осталось
100+125=225 км всего