Если 780 разделить на 6, то какое число получится? А. Сумма чисел 100 и 20. Б. Разность чисел 210 и

20. В. Число, оканчивающееся цифрой 0. Г. Число, сумма цифр которого равна 4. Д. Число на 70 меньше, чем 200.

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

780/6=130
100+20=120
210-20=190
10
2+2=4
270

Отвечает Кубарь Настя.

Д - число на 70 меньше , чем 200