помогите решить премер 56/(8*4+24)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бордан Лера.

 56/(8*4+24)=1

1) 8*4=32

2)32+24=56

3) 56/56=1 

Отвечает Величко Анастасия.

Определим порядок действий.
Сначала выполним умножение в скобках(1),затем прибавим к произведению 24(2).И потом 56 разделим(3)на сумму.
1)4*8=32
2)32+24=56
3)56:56=1
56:(8*4+24)=1
Ответ:1.