В лесном хозяйстве насчитывается 25000деревьев из них 13400взрослых деревьев а старых на 9800

меньше а остальные деревья молодые сколько молодых деревьев

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Ангелина.
8000
25000-((13400-980)+13400)=8000
Отвечает Пунцуль Пётр.
13400-9800=3600 старых деревьев
25000- (13400+3600)=8000 молодых деревьев