У школе 245 мальчик и 316 девочек в начальных классах учатся 170 детей сколько детей учится в

старших классах этой школы

Ответы на вопрос

Отвечает Ромасєвич Анна.

245+316=561- всего учеников
561-170=391-учеников учатся в старших классах

Отвечает Орёл Азар.

245+316=561 (Уч.) учеников всего учится
561-170=391 (д.)