В библиотеку привезли 10 упаковок с журналами по 15 штук в каждой, Книжек привезли в 4 раза больше

чем журналов . на сколько меньше привезли в библиотеку журналов чем книжек?

Ответы на вопрос

Отвечает Краматорский Переяславль.

10*15= 150 (журналов ) привезли всего
150*4=600 ( книжек ) привезли всего
600-150=(на) 450 - книг привезли больше чем журналов