Маме39лет а дочка в 3раза моложе на сколько лет мама старше дочки ПОЖАЛУЙСТАААА


Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Алина.

39÷3=13лет дочке
39-13=26лет
ответ на 26 лет мама старше дочки

Отвечает Сметанин Саша.

39÷3=13 лет дочке
39-13=26 на 26 ле мама старше дочери