3,5(3-4а)-5,7+8а ищите пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Солин Арсений.

10,5 - 14а - 5,7 + 8а = 4,8 - 6а

Отвечает Попова Юля.

10,5 - 14а - 5,7 + 8а=4,8 - 6а