2*3*+*5*8=7129 5**7*+*2*28=910*8 *8*9*1+2*7***=559310 58*4 - **2*=3911 7*2** - *8*34=59085 *9*7** -

3*6*95=195350

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышева Аружан.
2531+4598=7129
59070+32028=91098
281901+277409=559310
5834-1923=3911
77219-18134=59085
591745-396395=195350
Отвечает Ерошенко Ника.
2531+4598=7129
59070+32028=91098
281901+267409=559310