Найдите число 20 % которого равны а) 60; б) 120 ; в) 32 ; г ) 333 ; д) 44 решитеееееееееееее срочно

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Полтенко Наталия.
А) 60    -  20%
х ---- 100%
х= 60·100:20=6000:20=300
б) х = 120·100 : 20 = 12000:20=600
в) х = 32·100:20=160
г) х = 333·100:20=1665
д) х = 44·100:20=220

Отвечает Григорьева Елизавета.
А 300 б. 600 в. 160 г. 1665 д. 220