Заполни пропуски в таблице: длина прямоугольника ?, ширина прямоугольника 4км., периметр

прямоугольника ?, площадь прямоугольника 16кв.км.

Ответы на вопрос

Отвечает Журавенко Вадим.
1) 16:4=4 (кв. км) - ширина.
2) Р= а+b= 4+4= 8 (кв. км)
Вроде так)