17/25-x=14/20-3/20 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Эльвиночка.

17/25-x=11/20
x=17/25-11/20
x=(68-55)/100
x=0.13
Ответ:0.13

Отвечает Белугин Семён.

-х=11/20-17/25
-х=55/100-68/100
-х=-13/100
х=13/100