Помогите пожалуйста!! Разность двух чисел,одно из которых в 101 раз больше другого,равна

634,28.Найдите эти числа. Заранее спасибо !

Ответы на вопрос

Отвечает Ярунина Александра.

Первое число-х 
второе число-101х
Уравнение:
101х-х=634,28
100х=634,28
х=634,28:100
х=6,3428
Значит 1 число=6,3428,а 2 число=6,3428*101=640,6228
.
640,6228-6,3428=634,28