Вычисли записывая решение по действиям 309 умножить на 2 Плюс 516 разделить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Максим.

309*2+516/4=618+129=747

Отвечает Savchuk Ivan.

1) 309×2=618 2) 516:4=129 3) 618+129=747