Помощь нужна мне решите уравнения ВСЕ уравнения 9,3-0,14x=8,95; 8,6x-6,9x+0,49=1


Ответы на вопрос

Отвечает Трашков Руслан.
1)9,3-0,14х=8,95
0,14х=9,3+8,95
0,14х=18,25
х=18,25:0,14
х=(примерно) 130,35
2)8,6x-6,9x+0,49=1
1,7x+0,49=1
1,7x=1-0,49
1,7x=0,51
x=0,51:1,7
x=0,3
Отвечает Злобина Аня.
9,3-0,14х=8,95
9,16х=8,95
х=8,95:9,16
х=0.97
Другое я не знаю, извини.