Выполни деление с остатком и сделай проверку 73:18= 98:12= 35:15= 89:11= 46:12= 62:15= 50:24=

48:14=

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Ника.

73 : 18 = 4 , остаток 1                98 : 12  = 8 , остаток 2 
35 : 15 = 2 , остаток 5                89 : 11  = 8, остаток 1
46 :  12=  3, остаток 10               62 : 15 =4  , остаток 2 
50 :  12 = 4, остаток  2                48 : 14 = 3   остаток 6

Отвечает Гордусенко Вика.

73:18=4,0555...(4,1) 98:18=5, 4444...(5,5)
 35:15=2,333....(2,4)  89:11=8,090909...(8,1)
46:12=3,833...(3,9)
62:15=4,13333..(4,2)
52:24=2,1666...(2,2)
48:14=3,42