Вычесли. Сумма неизвестного числа и 101 равна произведению чисел 12 и 48. Найди это число


Ответы на вопрос

Отвечает Федоткина Маргарита.

х+101=12*48

х+101=576

х=576-101

х=475

это число 475

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Зайка Катя.

x+101=12*48

x+101=576

x=576-101

x=475

Ответ: x=475