ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!! МНЕ 6 УРАВНЕНИЙ С ДЕСЯТИЧНЫМИ ДРОБЯМИ ПОХОЖИХ НА ЭТО (y+26,1)*2,3=3,16


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лейла.

(х-12,3)*5=376,5
(х+8)*4=57,2
(х-2,3):2=2,1
(х*3,6)+1=8,2
(х:2)+3,2=7,6
(х*3)+0,5=20