Токарь за один час обтачивает 12 деталей а другой токарь 11 деталей за выполнением задания 1

Работал 2 часа второй 3 часа сколько деталейиони обточили вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Кажкенова Аяжан.

1) 12*2=24 дет. - 1й за 2 часа
2) 11*3=33 дет. - 2й за 3 часа
3) 24+33=57 дет. - всего вместе.

Отвечает Волков Сергей.

1)12*2=24(д) обтачил 1-ый токарь за 2 часа
2)11*3=33(д) обтачил 2-ой токарь за 3 часа
3)24+33=57(д)
Ответ: 57 деталей они обтачили вместе.