V dva avtomobila poqruzili 1450 kq yablok.Massa yablok vo vtorom avtomobile bila v 4 raza bolwe,

cem v pervom.Odnako potom v perviy avtomobil poqruzili ewe 15 kq yablok.Skolko kq yablok poqruzili v kajdiy avtomobil?

Ответы на вопрос

Отвечает Бадртдинова Снежана.
1)1450÷5=290(кг)-в первом автомобиле
2)290×4=1160(кг)-во втором автомобиле
Я эту задачу решила с сестрой у неё это было д/з