2600:(70+Х)=25 Помогите решить уравнение пожалуйста"!


Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Анастасия.

1) 2600:25=104
2) 104-70=34
x= 34

Отвечает Белканов Даниил.

70+х=2600/25
70+х=104
х=104-70
х=34