Раскрыть скобки и найти значение выражения -8,27-(-3,73)+3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

-8,27-(-3,73)+3.4=-1,14
-8,27+3,73=-4,54
-4,54+3,4=-1,14

Отвечает Малышкин Паша.

-8,27-(-3,73)+3,4=-8,27+3,73+3,4=-4,54+3,4=-1,14