В классе 28 учеников . На 4\и5\ учатся 7 учеников . Сколько процентов учащихся без троек?


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Лера.

28-100% 7-х% Решаем пропорцией х=100*7/28 х=25 Ответ:25