При каком значении Х верна пропорцияX+2/8 = 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Ксюша.

Х= 3/4-2\8 приводишь к общему знаменателю... 6\8-2/8=4/8=1/2
Х=1/2