(1884+3785-4680):43*58090=? Решить надо по действиям в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Шумный Андрей.
1)1884+3785=5669
2)5669-4680=989
3)989/43=23
4)23*58090=1336070
Отвечает Шихаева Малика.
Числитель 5745100
знаменатель 43