Запиши отношение обыкновенной дробью, если возможно, сократи. 15:21=


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.
15:21=15/21=5/7
.......
Отвечает Бочаров Дима.
15\21.если сократить получится 5\7