СОВРЕМЕННЫЕ СКОРПИОНЫ ДОСТИГАЮТ в длину 20 СМ.А ИХ вымершие ПРЕДКИ -ракоскоРпионы-были В 9 РАЗ

ДЛИННЕЕ.НА СКОЛЬКО СМ. СОВРЕМЕННЫЕ СКОРПИОНЫ КОРОЧЕ СВОИХ ПРЕДКОВ?

Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

На 160 см современные скорпионы короче своих предков

Отвечает Зарубкина Ксения.

1) 20х9=180 (см)-длина вымерших скорпионов.
2) 180-20=160 (см)
Ответ: современные скорпионы короче своих предков на 160 см.