Найди площадь фигур 30дм 20дм 15дм 18дм



Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Никита.
30•18=540 дм
15•20=300 дм
540+300=840 дм
Ответ: площадь фигуры равна 840 дм в квадрате


1 0
Отвечает Марков Саша.
30*20*15*18=162000(дм)